Not a fan of one of the genres?

(You can't hide all the genres)

Russian Hardstyle Awards 2010

Postby Roland Hyper » 26 Feb 2011, 13:20

Results:
Best hardstyle DJ - Hardimpulse
Best hardstyle producer - Crasherz
Track of the year - Crasherz "Set Me Free (original mix)"
Opening of the year - Sounderz

hey, i'm russian too :\
Roland Hyper (30)
Producer

Postby D. Killaheadz » 26 Feb 2011, 14:44

То есть, ты посчитал, что 100% займешь в какойлибо номинации первое место? Ай кросавец. Корону сними

Значит о тебе мало народу знает. т.к. голосование было открытым и у всех номинантов были открыты одинаковые шансы.
D. Killaheadz (28)
Producer

Postby Roland Hyper » 26 Feb 2011, 14:59

D. Killaheadz:То есть, ты посчитал, что 100% займешь в какойлибо номинации первое место? Ай кросавец. Корону сними

всё проще. я послушал свой трек и послушал треки "победителей". если ты не долбоёб то быстро определишь где дерьмо, а где нет. есть объективная реальность которая не имеет никакого отношения к самомнению. и не важно о моих ли треках речь или о чьих то других.
собсна топик о том что промо-дрочерство в таких голосованиях куда важнее чем креативность и качество треков и это меня печалит.
Roland Hyper (30)
Producer

Postby Defiant » 26 Feb 2011, 15:18

Crasherz won?
wow, i would have expected Killaheadz, stylemasterz or roland hyper to have won :/
Defiant (24)
State Senior Citizen

Postby D. Killaheadz » 26 Feb 2011, 15:23

Roland Hyper:
D. Killaheadz:То есть, ты посчитал, что 100% займешь в какойлибо номинации первое место? Ай кросавец. Корону сними

всё проще. я послушал свой трек и послушал треки "победителей". если ты не долбоёб то быстро определишь где дерьмо, а где нет. есть объективная реальность которая не имеет никакого отношения к самомнению. и не важно о моих ли треках речь или о чьих то других.
собсна топик о том что промо-дрочерство в таких голосованиях куда важнее чем креативность и качество треков и это меня печалит.

в топике идет речь именно о тебе. И заметь, что из музыкантов никто кроме тебя не начал плакать что их нет на первом месте. Дерьмо, не дерьмо - умные люди понимают что все открытые голосования - не есть объективность во плоти. Но ты похоже несколько не из них
D. Killaheadz (28)
Producer

Postby Roland Hyper » 26 Feb 2011, 15:41

D. Killaheadz:Дерьмо, не дерьмо - умные люди понимают что все открытые голосования - не есть объективность во плоти. Но ты похоже несколько не из них

если ум это смирение, согласие отдельного барана с мнением остального стада, то да, я не умный.

вообще ты понимаешь разницу между пониманием и несогласием? понимаешь что такое свобода слова? или всё надо объяснять? так это иди к маме, она расскажет, ко мне то чё прикопался?
Roland Hyper (30)
Producer

Postby D. Killaheadz » 26 Feb 2011, 16:18

в твоих сообщениях нет несогласия, в них только обида. Ну чтож. Можешь обижаться. Твоё право :D

А кто говорит о смирении? Ты прекрасно знаешь факты голосования: номинации, номинантов, принцип голосования и итоги. Это вполне закономерно, что результаты не всех удовлетворили. Но ввиду открытого голосования ты мог просто попросить снять свою кандидатуру в знак протеста такого метода выбора лучшего. Но ты этого не сделал. Ты просто решил обидиться
D. Killaheadz (28)
Producer

Postby Audiogenetic » 26 Feb 2011, 16:29

обычное открытое голосование, хули сажу развели, мне вообще плевать выиграл я чтото или нет и на каком я месте в общем зачете, сколько голосов накручено а сколько честно набрано
Image
Audiogenetic
Producer

Postby DStylemasters » 26 Feb 2011, 21:09

Roland Hyper
Парень, да ты схватил звезду. И это печально. o_O

Два не плохих трека не дают те6е право писать такие вещи и так выражать своё недовольство, забыв об ЭЛЕМЕНТАРНЫХ правилах приличия.
DStylemasters (29)
Producer

Postby Roland Hyper » 27 Feb 2011, 03:59

D. Killaheadz:в твоих сообщениях нет несогласия, в них только обида.

если я скажу что в твоём ухе кирпич, он там всё равно не появится, но можно сидеть и тихо фантазировать, твоё право.

DStylemasters:Roland Hyper
Парень, да ты схватил звезду. И это печально. o_O

Два не плохих трека не дают те6е право писать такие вещи и так выражать своё недовольство, забыв об ЭЛЕМЕНТАРНЫХ правилах приличия.

у меня и без треков есть право писать такие вещи и выражать своё недовольство. попробуй отбери.

а насчёт звезды, ну каждый видит здесь в меру своего ума. кому то звёзды мерещатся, кому то зависть, кому ещё какая-нибудь хрень. но всё же довольно тупо говорить про звезду или корону человеку отказавшемуся от хардстайл коммерции, закрывшему свою промодж страничку, русский твиттер и прочее. Но этож думать надо, анализировать. Проще конечно тупо дерьмом полить.
вот здесь я подробно расписывал на эту тему: http://rolandhyper.ucoz.ru/blog/russian ... 1-02-26-40

ждёмс ещё комментов на тему "Парень, да ты схватил звезду.". Вот так легко топик нытья превращается в топик срача. немедленно возникает вопрос, кто кому завидует? вот сдался я вам? сижу ною о своей обделённости, так нет же, надо сразу корону пририсовать, звёздочки развесить. бля, народ, взрослейте уже. :facepalm:
Roland Hyper (30)
Producer

Postby A | Killaheadz » 27 Feb 2011, 11:34

Roland Hyper если бы ты знал, как обстоят дела в некоторых номинациях далее первого места, ты наверное вообще бы решил, что на белом свете справедливости нет и жить на нём не стоит.
ИМХО топик настолько туп, что его даже не стоило начинать.
Кстати, Андрюх, ты же ушел из хс, тебе вообще должно быть глубоко допизды. Не ожидал с твоей стороны.

З.Ы. Все номинации должны были взять Келохец! Несправедливо блеать! Народ, вы чем думали, когда голосовали????? :rofl: :rofl: :rofl:
З.З.Ы. В двух номинациях, кстати, голосовал за тебя :p
A | Killaheadz (26)
Producer

Postby A | Killaheadz » 27 Feb 2011, 12:33

rolandhyper.ucoz.ru/blog/
Про диджея ничего не скажу, не моя область (да да, с диджейством покончено), но в остальном:

Справедливое, честное голосование, у всех были одинаковые шансы, победили лучшие (пиарщики. но это никому не нужные подробности). Я конечно этого ожидал и пытался морально подготовиться, но молодой и наивный я ещё, и такая хуета для меня пока всё же дика и оскорбительна.

Вот она, поддержка российского хардстайла во всей красе.

Особым долбоёбам конечно тяжело будет понять что нет у меня короны над головой, нет раздутого самомнения, нет зависти и победителям желаю только хорошего. Но как показывает опыт, объяснять что то таким баранам бесполезно, судить они могут только по себе, потому для них скажу коротко: идите нахуй.

А для нормальных людей (для себя и для победителей в том числе) напомню одну простую истину: Будь, а не кажись.

Roland Hyper:бля, народ, взрослейте уже. :facepalm:

Не срастается, Андрюх. Отписка в "дневничке" твоя похвал не заслуживает. Да и вообще я считаю людей, ведущих "дневнички", неадекватными (но это сугубо субъективное мнение).
A | Killaheadz (26)
Producer

Postby i_Stylemasters » 28 Feb 2011, 20:14

Я долго думал, написать что-то или нет. Вот честно скажу - продюсер ты был и остаёшься хороший, даже можно сказать талантливый. а как человек ты себя проявил "в полной красе", особенно по отношению к коллегам по цеху, которые, уж побольше тебя сил и пота вложили в своё становление, да это и неважно; более того, резкие высказывания отнюдь не красят тебя, а то что ты ныть тут сел (с твоих же слов) ПУБЛИЧНО, оно ж и делалось ради привлечения внимания, которого тебе собственно и не хватило по результатам голосования на РХА. у нас хоть и многие срут и поносят друг-друга в музыке (продюсинге, промоутерстве, диджеинге), поливают дерьмом, но в общении - единая братва, дружная и весёлая семья, резких высказываний, особенно "кирпичей в ушах" и прочего мусора не позволяют, на РХА это лишний раз было подтверждено. за исключением одного человека, все знают кого, и то - он подслился. надеюсь, что ты не будешь дальше размазывать здесь сопли с элементами собственного поноса, а наконец-то вспомнишь, что являешься мужчиной и если тебя не оценили - причину надо искать в себе и работать, а если и нет желания - бросать навсегда и не ныть. услышимся на рха11)
i_Stylemasters (31)
Producer

Postby VOL-E » 28 Feb 2011, 22:02

rolandhyper.ucoz.ru/blog/
Про диджея ничего не скажу, не моя область (да да, с диджейством покончено), но в остальном:

Справедливое, честное голосование, у всех были одинаковые шансы, победили лучшие (пиарщики. но это никому не нужные подробности). Я конечно этого ожидал и пытался морально подготовиться, но молодой и наивный я ещё, и такая хуета для меня пока всё же дика и оскорбительна.

Вот она, поддержка российского хардстайла во всей красе.

Особым долбоёбам конечно тяжело будет понять что нет у меня короны над головой, нет раздутого самомнения, нет зависти и победителям желаю только хорошего. Но как показывает опыт, объяснять что то таким баранам бесполезно, судить они могут только по себе, потому для них скажу коротко: идите нахуй.

А для нормальных людей (для себя и для победителей в том числе) напомню одну простую истину: Будь, а не кажись.

ржунимагу :rofl: :rofl: :rofl:

Советую этот порыв долбоебизма стереть с твоего сайта. Этим ты токо показал, что ты считаешь себя выше других, и считай послал слушателей русской хардстайл сцены к хуям :lol:

Не думал, что ты такой капризный... но ладно... может весна действует.

П.С.
I felt it... I heard it...
VOL-E (28)
State Legend

Postby A | Killaheadz » 01 Mar 2011, 08:54

Я так подумал, хуле было с 2006 года что-то там пыжиться. Надо было девастатора написать и орать, что всё вокруг несправедливо :rofl: :rofl: :rofl:
A | Killaheadz (26)
Producer

Quick Reply

Register or login to share your passion for the harder styles