Not a fan of one of the genres?

(You can't hide all the genres)

Флуд

Postby VOL-E » 03 May 2013, 14:22

да заебал медведь грустный :D это временно, нужно, что-то весёлое отыскать :D

кст я наебал, 15 июня :p

На этой неделе Hardstyle Mafia, ещё, но я пропущу)) на ноге ноготь сломан, еле хожу, какой уж там прыгать :+
VOL-E (25)
State Hero

Postby Digital Audio Tape » 03 May 2013, 22:24

да ну ебать, я бы на хардстайл мафию с оторванной головой пошел! это ж пиздец как охуенно! а мне вот пока о таком только мечтать, да ждать, пока у нас посещаемость дойдет хотя бы до стабильных двух сотен человек на тусовку, чтобы кого-нить из-за рубежа потянуть. да и то, это будет через пару лет, и если кого-то и потянем, то попсовика какого-нить... как все плохо(((
Brennan Heart:It's called hardstyle for good reason. It's hard and it's style

aw yiss! My new shiny facebook page!
Digital Audio Tape (26)
State Legend

Postby VOL-E » 04 May 2013, 00:36

Ну попсовники, то всегда... У нас за последнии 2-3 года много раз приезжали Хэди, ДБСТФ, Нойзы, Бренан, вот эти четверо очень часто были, прям надоели уже). Обычно токо один гость приезжает, вот в чём обидно... :( Масштабных тусовок нету, у вас то проводятся фестивали всякие и т.д., да те же Dubstep Planet, Theodor Fest, Pirate Station, Therapy Session, WODB... Ещё наверно куча других о которых я незнаю) У нас такое оооочень редко. В основном вот такие маленькие мероприятия)
Хотя Нойзы тогда неплохо отыграли такой микс новья и старья) А так тусовки у нас конечно масштаба маленького, в Голландии засмеют) Если интересно вот, что было на Технобое http://arena3.ee/galerii/?alb=17077 ( фотки ).

Самое кст странное, что хардкор артистов почти не везут. лет 5 назад Ангерфист приезжал, это жара была конечно. Потом где-то год назад Нойз Супресорс приезжали ( тогда на редкость 2 гостя было, с ними ещё норвежские утята приехали :+ )
VOL-E (25)
State Hero

Postby Digital Audio Tape » 04 May 2013, 08:31

лол, ну ты сказанул, дабстеп планет, теодор, ворлд оф днб... это блять все москва-питер! ты представляешь ващпе, где москва-питер, а где екб?))) и да, у нас тоже раньше были всякие терапи-хуерапи, но чо-то все сошло тупо на нет. у нас щас в городе очень интересная ситуация с клубами: туда тупо почти никто не ходит. то есть, народ есть, даже вроде кто-то тут хардстайл слушает, но они блять все сидят по домам да ракуют вконтактике! даже на днб народу ходит, ну, не то, чтобы много, во всяком случае, меньше, чем в прошлые годы. народ у нас щас если и собирается, то на какого-нибудь бориса бречу или еще какой говноминимал.
да и фотки, которые ты скинул... у вас там куда как пизже, чем когда-либо было у нас.
а у нас еще вот такая странность: у нас тоже мейнстрём собирает буквально человек 30. не, ну, если привезти тех же ангеров, то там уж всяко больше народу будет, но дорого, один хуй не окупится. зато у нас охуеть как любят юкей-хардкор почему-то) вон, привозили 2 января из питера Тандема, 200 человек! из ниоткуда просто! под него там пиздец полный танцпол бесился! как? почему? откуда такая любовь к юкей-хардкору? мне этого не понять...

Digital Audio Tape (26)
State Legend

Postby VOL-E » 07 May 2013, 11:10

кст зацени, может понравится post356218.html#p356218 :D
VOL-E (25)
State Hero

Postby Digital Audio Tape » 07 May 2013, 12:38

напишу здесь) над треком еще работать и работать на самом деле, но мидинтро вполне неплохое, да и кик вроде как ничего, вот только когда он в клаймексе питчится начинает, вся его крутость теряется, надо больше панча. ну, и саунддизайн, чокаво, побольше звуков бы)

Digital Audio Tape (26)
State Legend

Postby VOL-E » 07 May 2013, 14:40

кик синт глушит просто немного, не по звуку, а по частотам, я хз как это исправить, пытаюсь понять))) а насчёт, звуком, то просто заебал это проект уже) я его целый год никак не мог доделать, то одно, то второе, то времени нету))) оставлю на полке пылится :p
VOL-E (25)
State Hero

Postby Digital Audio Tape » 07 May 2013, 14:55

хаха, вот всегда так) я уже год не могу начать откладывать себе на новый комп, чтобы вообще хотя бы начать пытаться что-то написать! то в Голландию съездить, то еще раз туда съездить, то еще какая-нить хуйня...

Digital Audio Tape (26)
State Legend

Postby VOL-E » 10 May 2013, 15:02

Заебали эти сказочные долбаёбы, которые постоянно ищут какую-то мистическую хуйню в постах. :'( Потом приходится им объяснять ещё всё по полочкам. пиздец... :+
VOL-E (25)
State Hero

Postby VOL-E » 21 May 2013, 11:54

Адреналайз так жопу лижит хедхантерзу аж смешно))) по этой превьюшки с Кревела даже толком трека не слышно кроме мелодии "хеди ты бог", что смешное, на фейсбуке мне вылетело сообщение от него с этим на ленту, типо "вашим друзьям это нравится, лайкните его страницу" :rofl: :rofl:

От него других коментов, что типо трек гавно и не ждал конечно:D :D
VOL-E (25)
State Hero

Postby Digital Audio Tape » 21 May 2013, 12:45

лол, я тоже заметил) адреналайз жопу хеду лижет, а тим из атмозфирсов - вилду. тоже, помониторь, когда он тут что-нибудь пишет, то обязательно в треде про вилдовский трек напишет "о-эм-эф-джи зис из со гуд" :naughty:

Digital Audio Tape (26)
State Legend

Postby VOL-E » 20 Jun 2013, 12:41

бля как же бесят эти атмозферз... вот почему они везде свой нос суют? Токо думал, что лейбл WE R, будет без них с классным составом, а тут на тебе... :'( заебали они меня(((
VOL-E (25)
State Hero

Postby Digital Audio Tape » 20 Jun 2013, 18:38

лолват? а ты прям таки уверен, что они там будут? ну, обмолвились в статусе, да и все... хотя, хуй знает, посмотрим....

Digital Audio Tape (26)
State Legend

Postby VOL-E » 03 Jul 2013, 12:24

к нам в июле приезжает Dj Pila, есть идеи, что он сейчас вообще играет? или будет старые треки играть типо History, Hardstyle Rockers и т.д. :?
VOL-E (25)
State Hero

Postby Digital Audio Tape » 03 Jul 2013, 13:06

ващще без понятия. меня мучают смутные сомнения, что он будет играть посредственный нюстайл типа того, что щас выходит на обноволенном Straight On и Next Chapter. хотя хуй знает, может и старого чего ввернет)

Digital Audio Tape (26)
State Legend

Quick Reply

Register or login to share your passion for the harder styles