Not a fan of one of the genres?

(You can't hide all the genres)

18.02.2012 - RUSSIAN HARDSTYLE AWARDZ'11 !

Postby Agami Mosh » 16 Jan 2012, 20:35

Друзья и подруги, хардстайлеры! Мы, объединившие свои усилия Hardvision & CM Group с нашими друзьями из Flammable и Dancewars, с гордостью представляем Вам III ежегодную премию за достижения на российской хардстайл-сцене Russian Hardstyle Awardz 2011: The Decade. В ушедшем году исполнилось 10 лет хардстайлу, как суверенному стилю музыки. Конечно же, отечественные продюсеры, промоутеры, диджеи и просто люди, которым небезразлична судьба нашего любимого стиля музыки, отметили этот юбилей новыми достижениями, высотами и открытиями! Мы хотим, чтобы ваши старания не оставались незамеченными! А настроение будут создавать наши любимые MC и, конечно же, самые популярные и узнаваемые хардстайл-артисты и диджеи родственных по духу стилей современной России!

Image

Audiogenetic (Msk+Chaikovskiy)

Hardimpulse (SPб)

Revolt (SPб)

Crasherz (SPб)

The Beatcaster (Ulyanovsk)

GrandTrend (SPб)

Agami Mosh (Kiev, UA)

Kinestate (Kiev, UA)

Dopefunk (Shaturtorf)

Fillter (Podolsk)

Flammable Dj's a.k.a Rock Shocker, Steve Axid & Paul Known

Killaheadz

Stylemasters

Acid Fly & Motive

Guyver & Plague a.k.a R-Gol & Mark-A

S.I.D.R.

Pol Bender & Insane

Ultarior

So Fresh Proj.

The Biblioteka

Progressor

Foboz

J.Fry

MC B-Kicker
MC CM

клуб NAUTILUS.
адрес клуба:
м. Белорусская/м. Савеловская, 1-я улица Ямского Поля, 17

Цена:
350 р. (с флаером/по записи)
400 р. (без флаера)

В клуб запрещается проносить колющие, режущие предметы, алкоголь, еду, наркотики и средства их применения, данные средства будут изыматься службой безопасности.
FC: 18+ (иметь паспорт или копию паспорт на руках)
Agami Mosh (25)
Producer

Postby Hardkick10 » 26 Jan 2012, 04:18

я приду ХАЗХЗАЗхзАзАЗхАЗхЗх
Hardkick10
State Newcomer

Postby A | Killaheadz » 01 Feb 2012, 00:04

http://anketer.ru/vote/EEuTV29pQH/

голосование началось!
A | Killaheadz (26)
Producer

Postby Digital Audio Tape » 04 Feb 2012, 12:53

ну вооот, меня нету в голосовалке(( плак-плак!
Brennan Heart:It's called hardstyle for good reason. It's hard and it's style

aw yiss! My new shiny facebook page!
Digital Audio Tape (29)
Crab

Postby A | Killaheadz » 06 Feb 2012, 12:18

Digital Audio Tape:ну вооот, меня нету в голосовалке(( плак-плак!

были же треки вроде
A | Killaheadz (26)
Producer

Postby Digital Audio Tape » 07 Feb 2012, 11:44

A | Killaheadz:

были же треки вроде

какие треки? чьи треки?)) я же не пишу ничего) попутал с кем-то) DJ DAT, есличо) клабберри, вся хуйня)
просто забавно так: в прошлом году я был в голосовалке, правда узнал об этом постфактум от рокшокера или кого-то еще, а в этом году - нету меня, хотя я уже ожидал своего появления)) ну, хотя да, полгода в армии проебался, а эфиры (единственный мой способ связи с большим миром в плане музыки) возобновил ващще тока в этом году...

Digital Audio Tape (29)
Crab

Postby A | Killaheadz » 10 Feb 2012, 23:03

Digital Audio Tape:
A | Killaheadz:

были же треки вроде

какие треки? чьи треки?)) я же не пишу ничего) попутал с кем-то) DJ DAT, есличо) клабберри, вся хуйня)
просто забавно так: в прошлом году я был в голосовалке, правда узнал об этом постфактум от рокшокера или кого-то еще, а в этом году - нету меня, хотя я уже ожидал своего появления)) ну, хотя да, полгода в армии проебался, а эфиры (единственный мой способ связи с большим миром в плане музыки) возобновил ващще тока в этом году...

Полгода в армии проебался, мдааааа... Некоторые уже по полгода служат xD То, что тебя нет в голосовании оплошность лишь твоя и ничья более, надеюсь понимаешь) В конце-концов можно было Ване из Стайлмастерс написать. А попутал - да, попутал. С Диззи Плантом)
A | Killaheadz (26)
Producer

Postby Digital Audio Tape » 11 Feb 2012, 10:15

A | Killaheadz:
Digital Audio Tape:
A | Killaheadz:
были же треки вроде

Полгода в армии проебался, мдааааа... Некоторые уже по полгода служат xD То, что тебя нет в голосовании оплошность лишь твоя и ничья более, надеюсь понимаешь) В конце-концов можно было Ване из Стайлмастерс написать. А попутал - да, попутал. С Диззи Плантом)

ну да, полгода, всегда остаеццо комиссация) а я как будто знал, кому писать и что делать, как будто это висит в общедоступных источниках? ой, ладно, все так выглядит, будто меня волнует эта премия... я же прекрасно понимаю, что я ее все равно не получу по ряду причин, из которых самая главная - я не из москвы или питера, ну или подмосковья, на худой конец...

Digital Audio Tape (29)
Crab

Postby Digital Audio Tape » 11 Feb 2012, 10:16

A | Killaheadz:
Digital Audio Tape:
A | Killaheadz:
были же треки вроде

ну да, полгода, всегда остаеццо комиссация) а я как будто знал, кому писать и что делать, как будто это висит в общедоступных источниках? ой, ладно, все так выглядит, будто если бы я был в списках, то непременно собрал бы свыше 9000 голосов) я же прекрасно понимаю, что я ее все равно не получу по ряду причин, из которых самая главная - я не из москвы или питера, ну или подмосковья, на худой конец... поэтому столичная публика, которая составляет процентов 70-80 голосующих обо мне и слыхом не слыхивала, да и оргам везти кого-то аж из екб черезчур накладно... такшто шансов изначально не было никаких))

Digital Audio Tape (29)
Crab

Postby A | Killaheadz » 11 Feb 2012, 14:24

Есть Чайковский, Ульяновск и другие, которые тоже едут и имеют нихуёвые шансы) А везти тебя - да, накладно, тем более про тебя не то что публика, а даже многие наши пасаны не знають =)

Коммисация - калеч чтоли? А дослужить как норм пасан? xD
A | Killaheadz (26)
Producer

Postby Digital Audio Tape » 11 Feb 2012, 16:23

A | Killaheadz:Коммисация - калеч чтоли? А дослужить как норм пасан? xD

ой, это как-то не связано с топиком) или ты считаешь, что я тупо из-за этого в списки не попал?)))

Digital Audio Tape (29)
Crab

Postby DJen » 26 Feb 2012, 15:06

sorry if it's out of topic. i think neurofunk is more popular in mother russia!
DJen (25)
Producer

Postby Digital Audio Tape » 26 Feb 2012, 20:59

DJen:sorry if it's out of topic. i think neurofunk is more popular in mother russia!

lulz, what made you think so? and yeah, it's kinda the case, but neurofunk is going down the last couple of years...

Digital Audio Tape (29)
Crab

Quick Reply

Register or login to share your passion for the harder styles